Известная украинская певица Alyosha не осталась в стороне в Международный женский день, и также похвасталась прелестным букетом на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на снимке счастливая девушка держит в руках огроменный букет белых роз. Он получился реально большим, и закрывает всю певицу, оставив только голову.

Фанаты могут насладиться прелестной улыбкой Алёши.

«Такой большой и особенный букет от любимого @tarastopolia сегодня. С 8 марта, девочки!» - подписала пост певица. Естественно, что букет подарил ей любимый муж - солит группы «Антитела» Тарас Тополя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Он, к слову, появился в комментариях, где оставил милое послание любимой жене: «Люблю до безумия:*».

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова рассказала Екатерина Осадчая. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю приняв решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний. Об этом звезда рассказала в эфире программы "Звездный путь".