В Киеве правоохранители чудом спасли двух человек из горящего помещения. Соответствующее видео с нагрудной камеры полицейского опубликовали в ведомстве.

Как отмечается, правоохранителей вызвали на улицу Радунскую, где свидетели заметили пожар в гараже.

Оказалось, что патрульные прибыли на вызов раньше пожарных и медиков. Внутри сооружения, охваченного пламенем, были люди.

Полицейские не теряли времени и своими силами бросились спасать мужчину и женщину, которые могли в любой момент погибнуть в огне.

«Есть двое пострадавших, девушку забрала скорая, мужчину пытаемся вытащить», - сообщили патрульные.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Надышавшись чада, усталые, грязные и счастливые... вернулись домой позже, чем обычно, потому что это был их последний вызов на смене. Оно того стоит - в результате две спасенные жизни", - отметили в полиции.

Напомним, ранее В Харькове обнаружили бездыханное тело бездомного: копам и медикам плевать

Как сообщает портал " Знай.uа» В Харькове бездомные устроили притон возле метро, работникам подземки плевать: "не наша территория"

Также " Знай.uа " писал, что Бездомные превратили харьковское метро в ночлежку- " Запах мочи выедает глаза"