Киевлянка, будучи навеселе, вызвала к себе правоохранителей. Однако потом ей стало стыдно за ложный вызов, и она решила извиниться за свой поступок. Об этом рассказали в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

"Алло, это полиция? – Да! - Вы хорошие, полиция!", - призналась женщина по телефону, опять-таки позвонив на «102» на следующий день.

Так она отблагодарила за то, что накануне к ней приехал патруль полиции, который она вызвала, находясь в нетрезвом состоянии. Выяснив, что никаких противоправных действий против женщины не применяется, правоохранители поговорили с ней и ушли.

«Заявительница просит прощения за свое поведение», - добавили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

«Ушли из дома, но не из ее сердца», - резюмировали в сообществе.

«Вежливо выписали админку, поклонились и уехали», - добавляют комментаторы.

«В принципе, полиция себя так и ведет, пришли, поговорили и ушли😆на более наша полиция не способна», «Если приехала - это уже повезло. Мне пьяный сосед дверь выбивал, а полиция не приехала. Только позвонили и спросили: ну что там у вас?», - жалуются те, кому не повезло с вызовом.

Напомним, Зеленский рассказал, как изменится Трудовой кодекс в Украине

Как сообщал портал Знай.ua Гончарук подробно объяснил, как будет работать рынок земли

Также Знай.ua писал, Зеленский рассказал о легализации игорного бизнеса в Украине