Киевлян предупреждают, что на Позняках орудуют домушники.
Об этом рассказали очевидцы в группе "dtp.kiev.ua" в Фейсбуке.
Сообщается, что подозрительные личности были замечены на Княжем Затоне,9. Именно там неизвестный ходит по подъезду и оставляет "местки" в виде пластилина и спички, тем самым проверяя есть ли хозяева дома.
"Киев. Комфортабельный район. "Зло не дремлет!!!
Вот такой персонаж ходит по дому!! Княжий Затон 9!!!
Закладки ставил. Соседи утром обнаружили пластилин и спичку.
Выход на пожарную лестницу был заблокирован, глазки на дверях заклеены на всем этаже!"Вот как с таким бороться???", - пишет автор.

"А как они в подъезд попадают??? Ведь практически везде контроль доступа стоит?", "Так зробіть йому фізичне зауваження", "А ещё можно завести собаку, даже маленькую. Они очень реагируют на шаги в коридорах, начинают лаять. А кипишь никому не надо", "Открывать огонь на поражение.....Судить не нужно", "Хотя правильнее оглушить, а потом скинуть с верхнего этажа..", "Благодаря маскам им теперь ещё комфортне стало", "Поставить сигнализацию, можно даже без постановки на пульт. Установить уличную сирену. Вообще минимальный набор не так дорого стоит 6-7 тыс.грн", "Ця сволота влітку пограбувала квартиру на Троєщині. Відпустили під заставу. Декілька місяців тягнуться суди, а воно далі грабує... є всі дані по цій особі", - советовали в комментариях киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, ранее Двери днепрян покрылись таинственными знаками, копы ошарашены: "Вас пометили"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье домушники пробрались в квартиру и столкнулись с хозяевами – "Совсем беспардонные!"

Также «Знай.ua» писал, что На Буковине наглый домушник чистил дома под крики "Горько" - пока хозяева на свадьбе