Известная украинская актриса Ольга Сумская имеет аудиторию в социальной сети Instagram более 700 тысяч подписчиков. Поэтому, она довольно часто обновляет ленту, показывая фанатам кадры из своей жизни.

Таким образом сообщается, что в этот раз она опубликовала личную фотографию со спектакля, который прошел в Житомире.

"Сегодня нас тепло встречает ЖИТОМИР!🎭 А уже завтра ждем вас в СУМАХ на нашем легендарном спектакле #мастеримаргарита !✋🏻", - пишет Ольга Сумская под своей публикацией.

Помимо фотографии она также добавила и ролик, на котором показала других актеров театра. По всей видимости спектакль прошел на ура, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что на самом кадре женщина в агрессивном кожаном костюме, который был черного цвета. А своим сильным, пронзающим взглядом она смотрела прямо в камеру.

Напомним, Ольга Сумская показала, какой была в 12 лет: загадочная и с париком на голове.

Так, артистка решила немного поностальгировать, позируя наархивных снимках в довольно необычном для 12-летней девочки наряде: маленькая Ольга примерила мамины парик и шляпку.

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская показала, как покорить любого мужчину. Сумская поделилась беспроигрышным вариантом, как завоевать любое мужское сердце. На своей кухне она устроила настоящий пир.

Знай.uа писал, Ольга Сумская напялила мамин парик и папину шляпу: как выглядела будущая Роксолана в детстве.