Стало известно о том, что киевлянка сломала десять ребер и проткнула легкое. Всему видом падение глыбы льда из крышы. Берегите себя.

Таким образом сообщается, что теперь ей нужна реабилитация, которая займет не менее полугода. Из-за глыбы льда женщина попала на больничную койку.

Она выходила из магазина, и как оказалось, не вовремя. Теперь у нее многочисленные переломы и ушибы.

Женщине 58 лет, и лежит она в городской больнице. К счастью, её жизни больше ничего не угрожает, но впереди реабилитация и операция.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сосульки во Львове, фото с фейсбук
Сосульки во Львове, фото с фейсбук

Случилось страшное событие в воскресенье, 21 февраля. Пострадавшая говорит, что было больно настолько, что могла только кричать.

В больнице оказалось, что у нее сломано 10 ребер, ключица, лопатка, два позвонка, а еще проткнуто легкое. Она лежит неподвижно.

Снегопад, зима - фото Знай.uа
Снегопад, зима - фото Знай.uа

В этот период лучше не ходить под крышами домов, так как это может привести к неразрешимым последствиям. Ни шапка, ни капюшон не спасут от травм, предостерегают врачи. Поэтому главный совет – смотреть вверх и, по возможности, не ходить под домами.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега

Как сообщал портал "Знай.uа" , непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах

Также "Знай.uа" писал, под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей - дома ждали встревоженные мамы