Известная украинская телеведущая Маричка Падалко поделилась с подписчиками новым снимком на своей странице в социальной сети Instagram. Там она позирует на фоне зимнего леса.

Таким образом сообщается, что на снимке телеведущая легко одета, вся в черном. И это неудивительно, ведь в Украине, в частности в Киеве, резко потеплело, и появилось солнышко.

«Прогулка в солнечном, зимнем лесу🌲🎄. Толи мы отвыкли от солнца, толи оно такое яркое сегодня, но невозможно раскрыть глаза полностью» - пишет Маричка Падалко под своим постом.

На самом снимке девушка улыбается, но глаза и вправду прищуренные от солнца. Это придало снимку некой атмосферности.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Начнется неделя в Киеве хорошо. В понедельник, 22 февраля ожидается +2 +4 градуса. Осадков не ожидается. Будет скользко и мокро, поэтому внимательно выбирайте обувь.

Как киевляне, так и жители других городов должны помнить, что наблюдается падение сосулек и снега с крыш - стоит быть более осторожным.

Напомним, Падалко указала на важные детали в отравлении школьниц таблетками: "Сегодня уже пятый ребенок". Украину накрыла волна подростковых самоубийств. Их причиной могли стать так называемые группы смерти в социальных сетях и популярны там челленджи.

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко поделилась трепетным моментом с мужем: "Начала закатывать глаза"

Знай.uа писал, Маричка Падалко рассказала о трагедии в День влюбленных: "Сегодня ставлю свечку..."