Известный украинский артист Александр Пономарев порадовал подписчиков новым снимком на своей странице в социальной сети Instagram. Там он продемонстрировал свои навыки фотошопа.

Таким образом сообщается, что мужчина опубликовал снимок с Марса. Он с обнаженным торсом погряз на Марсе и улыбается в камеру.

«Не обращайте на меня внимания. А вот что над головой в воздухе, мне очень интересно. И пыль на обьективе, или… что думаете?» - поразмышлял певец в новой публикации.

Естественно, что это фотошоп. Ранее агентство NASA запустило на своем сайте фотокабину, которая делает вам собственный снимок с Красной планеты.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Там сразу предзагружены шаблоны, и можно выбрать сам фон, после чего добавить свое фото, или того, кого вы хотите отправить на неизведанную планету.

Так поступил и украинский артист, отправив себя на Марс. Вышло не особо реалистично, однако своих подписичков он явно повеселил.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Смешной ролик под хит "Jingle Bells" звезды создали специально для приложения TikTok.

Знай.иа писал, Пономарев, Дзидзьо и Билык зажгли под елкой под Jingle Bells только оленей не хватает

Короткое видео на котором Пономарев танцует со своими коллегами он опубликовал в Instagram.