В Киеве на станции метро "Университет" группа спортсменов избила сотрудников СБУ. Один из которых сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.
По информации портала "Резонанс" речь идет о молодых профессиональных спортсменах - всего семь человек - мастерах спорта по боевому самбо. Они являются неоднократными победителями национальных чемпионатов и международных соревнований. Им сообщено о подозрении по ч.2 ст. 296 (Хулиганство) УК.

Известно, что спортсмены не заплатили за проезд в метро, просто перепрыгнув через турникеты. Им сделали замечание сотрудники СБУ, ехавшие рядом на эскалаторе. Это не понравилось спортсменам в результате чего завязалась драка.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Суд избрал спортсменам меру пресечения - двоих несовершеннолетних передали под надзор родителей, остальных отпустили под личное обязательство.

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.