В воскресенье, 14 февраля, в Украине отмечали самый романтичный праздник всего года - День влюбленных. Тысячи людец по всемумиру признавались друг другу в любви, делали сюрпризы и устраивали ужин при свечах. Особенным этот день стал и для Лидия Таран - ведущая пришла на двойной праздник любви.

На своей странице в Instagram Лидия опубликовала несколько фото со свадьбы друзей, на которую она была приглашена в качестве подружки невесты.

"У меня сегодня почетный мисия😇 Быть свидетельницей на свадьбе в день влюбленных ☺️Особенно, когда молодожены поженились уже 17 лет назад и двое детей тому назад😜 классно, когда у веры в любовь жизненное подтверждение😀Верим?", - спросила Лидия.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко раскрыла чудодейственный метод борьбы с ленью: "только..."

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь: "ты еще лыжи не сносила".

Лидия Таран с семьей отправилась в горы, но, не на украинский курорт, а турецкий Эрджиес.

Также портал Знай.uа писал, что ведущая Маричка Падалко удивилась диким ценам на праздничные развлечения:"единственное, что работает".