Стало известно о том, что в пригородных маршрутках столицы выросла стоимость проезда. Теперь нужно будет платить сразу на три гривны больше.

Таким образом сообщается, что в субботу, 6 февраля пассажирам маршрутки «Ирпень-Киев», а также «Буча-Киев» пришлось заплатить на три гривны больше. Все из-за возросшего тарифа на проезд.

Маршрутка, фото: Facebook
Маршрутка, фото: Facebook

Водители говорят о том, что цена обусловлена темЯ, что сильно стал меньше пассажиропоток, выросла минималка, а цены на бензин резко подскочили. Для того, чтобы не уходить в минус, было принято решение поднять стоимость проезда в пригородных маршрутках.

Ожидается ли такое повышение для обычного общественного транспорта по столице - пока что неизвестно, но слухи уже ходят давно.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Маршрутка, фото: Facebook
Маршрутка, фото: Facebook

В сообщениях говорилось о том, что цены вырастут не только на маршрутки, но и на метрополитен. Но, столичная власть, КГГА постоянно опровергают эти слухи, говоря о том, что повышений в ближайшее время не предвидится.

Напомним, на Хмельнитчине бесстрашный маршрутчик схватил преступника прямо в салоне: куда собрался?

Во время поездки женщина в салоне начала кричать, что из ее сумки только что вытащили кошелек. В это время водитель увидел в зеркало, как вор прячет кошелек и продвигается к выходу.

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Тернополе дерзкий маршрутчик "смял" пенсионерку, копы ищут свидетелей: "кто видел?"

Также "Знай.uа" писал, черновицких маршрутчиков заставят выключить любимую музыку, пассажиры рады: Бах вместо блатняка