Киевляне массово игнорируют усиленный карантин по коронавирусу, особенно сильно это заметно в общественном транспорте. Фото-подтверждение этого утверждения опубликовали в сообществе «Киев сегодня».

На обнародованном снимке – переполненный салон маршрутного автобуса №904, который курсирует по маршруту «Софиевская Борщаговка - метро Выставочный центр». Некоторым пассажирам пришлось ехать стоя из-за отсутствия сидячих мест. Ни о какой социальной дистанции в таких условиях даже думать не приходится.

«Вот вам и карантин. Маршрут №904, Софиевская Борщаговка - метро «Выставочный центр». Водитель не останавливается только на тех остановках, где никто не выходит», - написали в телеграмм-канале.

На снимке также видно, что не все пассажиры выполняют требование об обязательном ношении защитных масок в общественном транспорте.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Во Львове озверевший маршрутчик набросился на парня с инвалидностью: "Я не врач, выметайся!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Пассажирка без маски устроила разборки, замер весь вагон: "Я тебя так у*бу"

Также «Знай.ua» писал, что В Франковске "голую" пенсионерку заставили одеться в троллейбусе: "В Китае к стенке бы поставили"