Киевляне получили возможность прогуливаться по чистым, сухим, а главное – не скользким тротуарам в течение всего года, и в любую погоду.

Об этом пишет телеграмм-паблик «Украина в шоке».

Как сообщается, это стало возможно благодаря тому, что в городе обустроили первые в стране тротуары с подогревом. Первые «супер-дорожки» проложили в Соломенском районе столицы.

На отрезке дороги, которая подверглась модернизации, тротуары изначально были сделаны с небольшим уклоном, из-за чего люди в гололёд часто получали травмы.

Фото: «Украина в шоке»
Фото: «Украина в шоке»

Популярные статьи сейчас
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества
Показать еще

Теперь там чисто, сухо и безопасно.

«Все, как в лучших городах Европы», - отметили авторы сообщения в паблике.

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом