В Киеве пьяный мужчина совершил ДТП, в результате которого пострадала девушка-правоохранитель. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, нетрезвый водитель допустил столкновение с четырьмя автомобилями.

Вечером 13 января экипаж патрульной полиции на автомобиле Skoda притормозил на пересечении улицы Здолбуновской и Харьковского шоссе, чтобы совершить поворот налево.

В этот момент патрульные почувствовали сильный удар – в их служебный автомобиль на полной скорости влетел автомобиль Ford.

В результате столкновения служебную машину подтолкнуло вперед, в автомобиль Chevrolet. После этого Ford отрикошетил на соседнюю полосу, где столкнулся с автомобилем Mazda.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В аварии сильно пострадала патрульная полицейская, ее забрали в больницу.

Виновник ДТП прошел тест на алкоголь, который показал 2,47 промилле, то есть более чем в 12 раз больше допустимой нормы.

"Только крупный штраф, минимум пять лет лишения и до полугода ареста, могут что-то изменить!», «Вопросик, а сколько нужно выпить, чтобы показало 2.47 промилле?», «Когда уже начнут этих алкашей за рулем сажать за решетку?!",- возмущаются киевляне.

Напомним, во Львове озверевшие патрульные снесли скутериста, жуткое зрелище: "Мои ноги!"

Как сообщал портал " Знай.uа", в Киеве на Троещине трамвай "подмял" под себя микроавтобус: никто никуда не едет

Также, " Знай.uа" писал, в Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"