Известная украинская телеведущая Наталья Мосейчук опубликовала пост на своей странице в социальной сети Facebook. Там она рассказала о семье, которая нуждалась в помощи.

Таким образом, сообщается, что девятилетний Свят Пешак в свои 9 лет мечтает о том, чтобы дома был просто стол и стульчики, чтобы учиться. Летом их дом сгорел дотла, и семье еле удалось спастись.

Сейчас новый теплый дом строится, им помогли. Все неравнодушные люди, волонтеры, различные фонды собирали на это все деньги.

Дом восстал из пепла - стоят стены, крыша, поставили окна и двери, сделал и пол.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отец семейства вместе с друзьями, соседями, и всеми неравнодушными трудятся с утра до ночи, чтобы как можно скорее заселить семью в дом.

У ребенка Свята наконец-то появится своя просторная комната, и они все хотят забыть тот самый ужасный прошлый год.

Появляется в доме уже и первая мебель - диван для гостиной и большая елка сразу с игрушками, это был подарок от благотворителей

Ранее ТСН снимал сюжет об истории этого мальчика, который болел на рак. Сейчас же он уже пошел на поправку, самочувствие намного лучше.

Напомним, что для маленьких черновчан открыли отделение детской консультации, родители не нарадуются

Как сообщал портал "Знай.ua", маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии

Также, "Знай.ua" писал, что хмельничанка спасает онкобольных женщин от последствий химии, не берет ни копейки