Популярная украинская певица Аlyosha поздравила своих фанатов с Новым годом, опубликовав фото всей своей семьи в соцсети Instagram.

"Счастливого Нового года! Пусть Новый 2021 год принесет вам и вашим семьям счастье и благополучие. Верим в лучшее!", - подписала она праздничный снимок.

На опубликованном фото – сама певица, ее муж певец и фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя, а также трое их детей.

Старшие мальчики – в одинаковых шапках-шлемах. Они стоят рядом с отцом и детской коляской, в которой лежит самый маленький член семьи – пятимесячная дочь Мария. Лица младенца звездные родители еще не показывали публике.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

За спинами у них-празднично украшенная городская елка.

"С Новым годом!", "Навзаем!",- отвечают на поздравления певицы ее внимательные фанаты.

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова, рассказала Екатерина Осадчая. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю, как приняла решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний.