Вчера, 23 декабря, в Харькове похоронили умершего от коронавируса городского главу Геннадия Кернеса. На церемонию прощания со своим коллегой приехал и столичный градоначальник Виталий Кличко.

Однако «искренняя скорбь» и соболезнования родным не помешали киевскому мэру оставаться самим собой и чудить в собственном стиле.

Например, не смотря на то, что он находится на похоронах, Кличко успел сделать селфи со своей фанаткой.

«На церемонии прощания был Виталя Кличко, который не упустил возможность запилить селфак с поклонницей», - отмечают в телеграмм-канале «Х*евый Харьков».

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стоит ли уточнять, что подобное поведение во время траурной церемонии по меньшей мере неэтично и выглядит неподобающим для градоначальника столицы. Видимо, Виталию Кличко некому было подсказать, что на похоронах лучше обойтись без селфи.

Напомним, ранее Стало известно, кому достались миллионы Кернеса.

Как сообщает портал «Знай.ua» У покойного Кернеса нашлась внебрачная дочь.

Также «Знай.ua» писал, что Друг покойного Кернеса Фукс рассказал о последних днях мэра, рвался в Харьков до последнего: "Готов умереть в самолете!"