Стало известно о том, что под Киевом избили и ограбили мэра города Бровары. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в селе Гнидын, что в Киевской области, в понедельник, 21 декабря, пятеро неизвестных людей избили и ограбили мэра Броваров - Игоря Сапожко. Произошло это поздно вечером.

Игоря Сапожко ограбили в собственном доме, фото: Facebook
Игоря Сапожко ограбили в собственном доме, фото: Facebook
Игоря Сапожко ограбили в собственном доме, фото: Facebook

Произошло нападение в доме самого чиновника. Об этом сообщил информационный портал «Обозреватель из собственных источников.

Предварительно известно, что они связали мэра и всю его семью, а потом начали угрожать оружием. В результате, воры забрали примерно 10 тысяч долларов, и еще ряд ювелирных украшений.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело. Пока что злоумышленников не нашли, однако, их поиски продолжаются.

Официальной информации от сотрудников правоохранительных органов еще не поступало. Кому чиновник мог перейти дорогу, или это просто случайность - также неизвестно.

Напомним, ранее В Днепре задержали банду квартирных воров, которые совершали кражи в Днепропетровской, Запорожской и Полтавской областях

Как сообщает портал «Знай» в Днепропетровской области полиция задержала грабителя, который обокрал местный храм. Пробравшись в церковь, злоумышленник украл все ценности, включая микрофон, принадлежат храму, а также средства, которые пожертвовали прихожане

«Знай» писал, что В Тернопольской области полиция разыскала наглую воровку - обчистила молодую мать и дала драпака