Стало известно о том, что в Киеве агрессивный пациент набросился на врачей «скорой» помощи. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в воскресенье, 20 декабря, в Киеве пациент напал на медиков «скорой» помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева.

По предварительной информации, он был состоянии алкогольного опьянения, и из-за излишней агрессии он набросился на врачей.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео
В Киеве пьяный неадекват набросился на врачей скоро помощи, фото: скриншот из видео

Кроме того, из машины он выбросил 24-летнего фельдшера и 63-летнюю медсестру.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Они обе травмировались - одна женщина получила закрытый перелом левой голени со смещением, а вторая закрытую травму коленного сустава.

Пострадавшие были госпитализированы в травматологическое отделение.

Женщины вызвали на место сотрудников правоохранительных органов, которые составили соответсвующие акты.

Сейчас жизни медиков к счастью ничего не угрожает.

Напомним, что в Днепре медики спасли жизнь 16-летнего Егора, которого 20 сентября сбили на пешеходном переходе.

Как сообщал портал Знай.uа,в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу. Увы, он оказался мертв.

Также Знай.uа писал, что неравнодушный днепрянин пожертвовал 10 тысяч гривен в областную детскую больницу.Об этом рассказала волонтер Александра Сова-Тищенкова на своей странице в Фейсбуке.