В Киеве объявили план-перехват из-за похищения человека. Об этом написали в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Как отмечается, о вероятном похищении человека сообщил начальник охраны торгового центра «Мандарин».

Главный охранник просматривал видео с камер наружного наблюдения и увидел, как сегодня, 16 декабря, в 01:27 ночи из магазина «Ля Сильпо» вышел мужчина. К нему подошли неизвестные люди, с которыми у них возник конфликт.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Через минуту до участников конфликта приехал автомобиль марки «Мерседес» черного цвета с номерами JS200SS 200ss. Четверо неизвестных затолкали мужчину в салон авто и уехали в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что черновицкие копы спасли бизнесмена от угона.

Полиция Черновицкой области задержала мужчину, который заказал похищение бизнесмена-агрария, чтобы получить выкуп в размере 150 тысяч долларов.

Чтобы предотвратить преступление, правоохранители инсценировали похищение мужчины и задержали заказчика.

Как сообщал портал " Знай.uа", в Днепре банда малолеток устроила "вечеринку" битого стекла

Также, " Знай.uа " писал, что в Хмельницком заминировали ОГА, полную депутатов