В Киеве без вести пропала юная девушка. Об этом рассказали на странице сообщества «dtp.kiev.ua» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском несовершеннолетней занимаются сотрудники Дарницкого управления полиции ГУНП в столице.

По информации правоохранителей, несовершеннолетняя Штапира Виктория Игоревна, 2004 года рождения 11 декабря 2020 года ушла из дома и до сих пор назад не вернулась.

Приметы пропавшей: выглядит на 15-16 лет, 160 сантиметров роста, среднего телосложения. Имеет длинные волосы темно-русого цвета.

На момент исчезновения была одета в куртку темно-зеленого цвета, с воротником из лисьего меха, рубашку красную в черную клетку. Обута в черные замшевые сапожки.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Всех, кто владеет информацией относительно возможного места пребывания несовершеннолетней девушки, просят сообщать по телефону «горячей линии» полиции.

Напомним, что в Киеве пропала юная принцесса с необычным именем, полиция на ушах

Как сообщал портал " Знай.uа", пропавшую украинку нашли на "взрослом" сайте, родители рвут на себе волосы

Также, " Знай.uа " писал, что на Хмельнитчине исчез юноша с добрыми глазами, родители седеют от горя