В Киеве из коллектора извлекли человеческие останки. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook, ссылаясь на коммунальную аварийно-спасательную службу столицы.

Как отмечается, останки человека обнаружили в коллекторе на реке Лыбидь, которая, как известно, частично протекает в бетонных трубах под киевскими улицами. По предварительной информации, тело уже успело разложиться и превратиться в скелет.

» В Киеве в реке Лыбидь в коллекторе, в глубине более 800 м, среди завала обнаружены скелетообразные останки, проведены работы по их изъятию и передаче полиции", - рассказали в сообществе.

Кости из реки доставали спасатели КАРС, которые и передали их правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Конец войны или замороженный конфликт? Что Трамп действительно предложил Зеленскому вместо членства в НАТО Массовая депортация украинских беженцев: кого отправят домой Конец "бусификации"? Что изменится в мобилизации Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
Показать еще

«800 метров???? Как любитель посещать пещеры, не верю», - обращают внимание киевляне на данные, указанные в сообщении.

Раньше портал Знай.иа писал о том, что на Львовщине вспыхнула церковь, село в дыму и ужасе: "Бог наказывает?"

Также портал Знай.иа писал, что двое парней катались в такси с мертвой девушкой, пока водитель не заподозрил неладное.

Также портал Знай.иа писал, что в Днепре нашли труп бездомного, обложенного ножами - на теле ни одной царапины.