Стало известно об инциденте, который произошел в аэропорту «Борисполь» на днях. После проверки мужчина отказался от багажа.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 7 декабря, сообщили о том, что в пункте пропуска «Борисполь» пограничники осмотрели несколько обычных чемоданов. Но, такими они показались лишь на первый взгляд.

Гражданин Великобритании направлялся в Лондон, но, проверка кардинально изменила его планы.

В чемоданах было найдено 149 блоков табачных изделий, это около 1490 пачек сигарет марки Marlboro. Естественно, что незадекларированный товар был изьят.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Предприимчивый путешественник быстро осознал, что план провалился, и сразу же отказался от рейса, который вот-вот должен был вылетать.

Попался прямо на пункте пропуска, фото: Государственная пограничная служба
Попался прямо на пункте пропуска, фото: Государственная пограничная служба
Попался прямо на пункте пропуска, фото: Государственная пограничная служба

Напомним, ранее стало известно о том, что в аэропорту "Борисполь" сотрудники таможенной службы изъяли рекордное количество янтаря, который пытались незаконно вывезти заграницу.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Киевской таможни Гостаможслужбы в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на харьковской границе служебная собака обнаружила запрещенные вещества в кабине грузовика.

Как сообщал портал Знай.ua, в селе Костылевка Раховского района (Закарпатская область), полицейский патруль остановил КАМАЗ с полным дерева прицепом.

Также Знай.ua писал, что на пограничников совершили дерзкое нападение во время патрулирования.