Стало известно о том, что в Киеве подросток сбежал из интерната. Полиция сейчас занимается его поисками.

Таким образом, сообщается, что Николай Радзевич родился в 2005 году, сейчас ему 15 лет. В воскресенье, 6 декабря он ушел из санаторной школы-интернат №21.

Пока что неизвестно ничего об его местонахождении, однако, сотрудники правоохранительных органов делают все возможное для того, чтобы найти парня.

В Киеве пропал молодой парень, фото: Facebook
В Киеве пропал молодой парень, фото: Facebook
В Киеве пропал молодой парень, фото: Facebook

На вид ему 14-15 лет, рост около 170-175 сантиметров. На левой щеке у него родимое пятно.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одет был парень в зеленую курточку, синие брюки, такого же цвета кофту, а также красную кепку.

Всех, у кого есть какая-либо информация о возможном местонахождении подростка, полиция просит сообщить по номеру «102».

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье разыскивают девятилетнего мальчика. Ушел из дома и до сих пор не вернулся. В селе Михайловка, что в Запорожской области пропала девятилетняя девочка.

Также Знай писал, что 1 октября на Тернопольщине исчезла 35-летняя женщина. Татьяну Цибрий разыскивают уже 2 месяца, но следов женщины так и не обнаружили, также она не выходила на связь с родными. Она проживает в Тернополе и уже 2 месяца не возвращалась домой.

Недавно Знай передавал, что в Киеве пропала 16-летняя девушка. Родители обратились в полицию. Девушке 16 лет, зовут ее Тереза Кондик. 24 июня она ушла из учебного заведения, и уже практически полгода о ней никто не слышал.