Известный украинский ведущий и шоумен Руслан Сеничкин опубликовал новый пост в социальной сети Instagram. Оказался он непростой, а с поздравлением для соведущей.

Таким образом, сообщается, что соведущая Руслана Сеничкина, Людмила Барбир празднует свой день рождение. Они много времени проводят вместе, поэтому, успели уже сдружиться, и тепло друг к другу относятся.

Руслан пишет, что это очень круто, когда Люда появляется в чьей-то жизни, ведь, она меняет его в лучшую сторону. Более того, она может и поменять кардинально человека.

«Целую и люблю. С днем рождения» - добавил в конце телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что известная украинская телеведущая шоу "Сніданок з 1+1", фаворитка телезрителей на шоу "Танці з зірками" Людмила Барбир часто делится в сети яркими снимками и историями из жизни.

Сейчас она уже поборола болезнь, и вернулась обратно на студию, где ее временно заменяла другая ведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вопрос носить или не носить уже не стоит: можно ли стирать одноразовые маски и как их хранить

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове буйный пенсионер "сцепился" с парнем из-за маски: "Дышишь своим ковидом"

Также «Знай.ua» писал, что Коломойский подколол ведущих "1+1": "Вроде башки нет, а вы все равно бегаете"