Стало известно о том, что в Киеве неизвестный расстрелял автомобиль в Киеве, и оставил небольшой «подарок». Что случилось там на самом деле.

Таким образом, сообщается, что неизвестный мужчина обстрелял из оружия автомобиль Mercedes в Киеве. Он был припаркован во дворе на улицы Драгоманова. Злоумышленник стрелял из автомата Калашникова по автомобилю.

К счастью, никого не было рядом, и в салоне машины никто не сидел, поэтому, никто не пострадал.

Об этом сообщили на странице «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Очевидцы рассказали, что в салоне автомобиля Mercedes никого не было. После того, как преступник перестал стрелять, он оставил автомат Калашникова рядом с самим транспортным средством. Видимо, это был небольшой подарок.

Рядом с местом также разбросаны гильзы. Владельцу автомобиля, к слову, всего 20 лет, и неизвестно кому он уже успел перейти дорогу.

О мотивах неизвестно, но, предусматривается, что обстрел происходил без уведомления самого владельца.

Напомним, что Киевский "бобрик бизнеса" обломал зубки о зоркие глаза копов: 65 краденых мобил и бомж на охране.

Как сообщал портал Знай.uа, киевские патрульные поразили наглостью: вытащили из машины и залили баллончиком глаза.

Также портал Знай.uа писал, что две учительницы устроили махач на глазах у детей, не поделили территорию: украинцы лютуют.