В Киеве станция метро "Крещатик" и пересадка на станцию метро "Майдан Незалежности" закрыты на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании.

Об этом сообщила пресс-служба "Киевского метрополитена" в Фейсбуке.

"Информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки", – написано в сообщении.

Информация обновляется.

Популярные статьи сейчас
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Показать еще

Напомним, что это уже третий случай "минирования" станций "Крещатик" и "Майдан независимости" в ноябре. 6 и 21 ноября правоохранительные органы также искалаи взрывчатку на этой станции.

Метро в Киеве, фото: скриншот из видео
Метро в Киеве, фото: скриншот из видео