Стало известно оо том, что иные вокалистки из Вышгорода заняли первое место на международном конкурсе «JISKRA 2020».

Таким образом, сообщается, что вокалисткам удалось победить на конкурсе, который прошел в Чехии.

Об этом сообщили в сообществе «Вышгородский районный Центр художественной творчески «Чудомир» в социальной сети Facebook.

Первое место отдали ансамблю старшей группы «Узор». Они исполнили композицию «Лови момент».

На третьем месте также украинские вокалисты, которые исполнили песню «Школа».

В школе рассказывают, что у ребят есть еще ряд наград, которые подтверждены дипломами.

Наши вокалисты берут участие в подобных конкурсах дистанционно. Все это из-за тяжелой ситуации с коронавирусной инфекцией в стране и в мире.

Они записывали заранее вокальные номера, и отправили на различные конкурсы, где, получили награды.

ем временем учительница из Прикарпатья победила в престижном конкурсе. Об этом рассказали на портале Долинского городского совета. По ее словам, конкурс очень отличается от того же «Учителя года». Ведь в его основе лежит не оценивание с помощью различных тестов и задач, а просмотр фильма, где показан одинь день из жизни учителя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молодая львовянка стала самым крутым военным поваром

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы в шоке от детского конкурса "Мой любимый олигарх″

Популярные статьи сейчас
Мошенники придумали новую схему из OLX: как у продавцов воруют деньги с карточек Пенсию пересчитали: кому добавят деньги автоматически Повестку не вручат: кого по возрасту не коснется мобилизация Пенсионное удостоверение в транспорте отменяют: кого коснется
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, об искренней истории одного из самых молодых воинов ВСУ, который защищает Украину на Донбассе