В Сети распространили видео, посвященное социальным работникам. Эти кадры растрогали украинцев до слез. Ролик опубликовали на Facebook-странице Центра коммуникации и информации.

Трогательное видео рассказывает о работе социальных работниц, которые посвящают свое время старикам, людям с инвалидностью и тяжелобольным. Эти незащищенные слои населения требуют особого внимания и деликатного отношения со стороны окружающих.

Для многих одиноких и обездоленных людей такие соцработники стали настоящими ангелами-хранителями, всегда готовыми прийти на помощь.

"Часто ли вы задумываетесь о стариках? Над тем, что где-то в глубинке нашего города живет дедушка или бабушка, у которых никого не осталось и они живут там абсолютно одни. А еще у них есть проблемы со здоровьем, а у некоторых даже нет возможности сходить в магазин...», - отмечают авторы видео.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Центре добавляют, что забота о ближнем – «это не просто работа, а настоящая миссия, призвание жизни!"для работников социальных служб.

Напомним, Знай писал, что во Львове ищут пожилую женщину, которая вышла из дома и исчезла.

Также Знай сообщал, что в Харькове разыскивают 19-летнего молодого человека Александра Калину. Парень исчез 2 ноября.

Недавно Знай передавал, что во Львове пропала школьница с фиолетовым рюкзаком.