В Киеве водитель маршрутки помыл свое транспортное средство в луже. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах-водитель маршрутки №545 на Дарнице, который смачивает швабру в грязной луже и пытается ею отмыть грязь с автобуса. Однако получается только хуже – автобус выглядит еще грязнее.

Киевлян и насмешило и возмутило такое мытье.

«Он и зубы так чистит», «Мойдодыр», «Дезинфекция во время карантина», - смеются одни.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«С дороги говно летит на машины, он его смывает обратно на дорогу, чтобы оно летело на машины снова. Норм круговорот, разорвать который может только мытье улиц. но до этого нам далеко», «Ну, человек хоть пытается привести автобус хоть в какой-то вид, не будет же он ехать на мойку во время рабочей смены», «Когда выделили из бюджета перевозчика деньги на мойку, а ты решил сэкономить... Последние дни особенно водители маршруток просто в топе хит-парадов», «Требуют чистый автобус, а моек на автостанциях нет, вот и моют из луж. Требование поставлено, а условий нет», - возмущаются другие.

Напомним, что в Днепр завезли партию новых автобусов.

Как сообщал портал Знай.uа, водитель маршрутки отметился исключительным хамством в адрес пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города.