За прошедшие сутки, четверг 12 ноября, в Киеве зафиксировали рекордное количество новых случаев заражения коронавирусом.

Об этом в своем Telegram-канале в пятницу, 13 ноября, заявил мэр Киева Виталий Кличко. Всего за сутки в украинской столице прибавилось 1083 пациента с COVID.

"На сегодня в столице уже 48 646 подтвержденных случаев заболевания COVID-19",– написал Клично.

Среди заболевших – 595 женщин в возрасте от 18 до 87 лет, 422 мужчин в возрасте от 18 до 84 лет, 27 девочек от месяца до 17 лет и 39 мальчиков от шести месяцев до 17 лет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Виталий Кличко одержал победу, набрав 50, 52% голосов электората.

Местные выборы этого года должны состояться 25 октября, что и произошло, несмотря на различные слухи об объявлении карантина и возможного переноса выборов ввиду усугубления эпидемиологической ситуации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко на заказ окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Как сообщал Знай.ua, песня Олега Ляшко про" скотиняк " взбудоражила интернет.

Также Знай.ua писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.