В Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП с участием правоохранительницы.

Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, водитель Chevrolet не справился с управлением и его вынесло на тротуар, где как раз проходила сотрудница управления полиции.

От полученных травм женщина умерла на месте.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начнут массово штрафовать мужчин в июне: кто в зоне риска Налоговая заглянет в ваши счета: что на самом деле хотят власти Минимальная зарплата в мае: возрастут ли выплаты Пенсионерам за 60 в армии найдут свой фронт: куда направят старых мобилизованных
Показать еще

Коллеги пока не разглашают имя и должность погибшей.

26-летнего водителя увезли в больницу с травмами разной степени тяжести. Полиция возбудила уголовное дело.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "Прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.ua, на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии "За будущее".

Также портал Знай.ua писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки №83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.