Стало известно о том, что мэром Бучи, что в Киевской области, становится Анатолий Федорук.

Таким образом, сообщается, что соответствующая информация была опубликована на сайте Центральной избирательной комиссии.

За него проголосовало практически 8900 избирателей, это 52 процента от общего количества голосов.

Анатолій Федорук роздає ключі
Анатолий Федорук раздает ключи от машин
Анатолий Федорук снова стал мэром Бучи, фото: социальные сети

Его ближайшим соперником оказалась Екатерина Украинцева, которая набрала всего 2397 голосов, или же 14,22% в процентном соотношении. Депутат баллотировалась от политической силы «Европейская солидарность», которая принадлежит Петру Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: будет больше уже в мае Задержание или повестка: юрист объяснил, чем завершится встреча с ТЦК Больше не бесплатно: Ощадбанк придумал новые способы брать деньги с клиентов Проверят тысячи украинцев: налоговая усиливает слежку по счетам
Показать еще

Сам Анатолий Федорук от партии действующего президента, «Слуга народа». Народ ему доверяет, поэтому переизбрал мэром уже не первый раз.

На этой должности он находится с 1988 года, более двадцати лет.

В 2016 Генеральная прокуратура сообщила о подозрении мэру Бучи Киевской области Анатолию Федоруку и секретарю городского совета в злоупотреблении служебным положением.

Напомним, что Руслан Марцинкив дал ответы на вопросы, которые интересуют франковчан. Среди них был вопрос и о том, за какое время Ивано-Франковск сможет полностью перейти на индивидуальное отопление.

Напомним, что коронавирус атаковал еще одного мэра, и это не Кличко

Также, " Знай.uа " писал, что Надал установил рекорд в Тернополе, такого еще не было