Стало известно о том, что на следующей неделе Киев может оказаться в «красной» зоне.

Таким образом, сообщается, что об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко во время очередного брифинга.

На грани оказались еще пять городошных страны. Это Тернополь, Северодонецк, Винница, Херсон, а также Киев.

Виктор Ляшко, скриншот: Youtube
Виктор Ляшко, скриншот: Youtube

Если эпидемиологическая ситуация не изменится, то власть будет вынуждена отнести эти города в «красную» зону, а это значит лишь одно - новые карантинные ограничения, которые понравятся далеко не всем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ситуация с коронавирусом в Украине ухудшается с каждым днем. Если так пойдет и дальше, то власть может повторить весенний сценарий, и закрыть всю страну на карантин.

Украинские медики с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже свыше 440 тысяч случаев заражения. За сутки (06.11) зафиксировали 9 721 новый случай. Всего в Украине с начала эпидемии выздоровело уже 195 544 людей. За последние сутки выздоровело 10 762 человека, а это новый рекорд за все время эпидемии в стране, 201 человек скончался.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.