Популярный артист, звезда Квартала 95 Евгений Кошевой решил отойти от привычного образа и к удивлению поклонников отрастить волосы.

С самого начала карьеры актер брил голову "под ноль" - это была его своеобразная "визитная карточка". В сторис на своей странице в Instagram Кошевой отметил, что некоторое время попытается не бриться вовсе.

"Пока есть время попробую, как это-с волосами. И не бриться”, - сказал он.

Напомним, 12-летняя дочь звезды "Квартала 95" Евгения Кошевого Варвара призналась, что страдает в школе от буллинга – некоторые одноклассники не воспринимают карьеру ее отца и называют его клоуном. Из-за травли девочка перестала ходить на учебу. По словам Варвары, она не умеет грубо отвечать на нападки сверстников.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее дочь Кошевого Варвара призналась о влиянии отца.

Как сообщал портал Знай.ua, Ткач из "Квартала 95" стал Ангелой Меркель и довел до истерики Кошевого.

Также портал Знай.ua писал, что "двойник" Зеленского потерял самое ценное из-за президента: "Профессиональная деформация".