Работники авиакомпании Southwest Airlines чуть не выставили из самолета модель Playboy Ив Мари за слишком откровенный наряд. Девушка собиралась улететь из Далласа в Талсу вместе со своим 7-летним сыном.

Как сообщает издание The Mirror, члены экипажа посчитали, что топ с декольте 26-летней пассажирки не соответствует дресс-коду авиаперевозчика. Одежду девушки назвали непристойной. Модель в ответ отказывалась соглашаться, что одета как-то не так.

В итоге одна из стюардесс дала Мари джемпер, ведь ей не было во что переодеться. Также девушку с сыном пересадили в первый ряд, чтобы она не попадалась на глаза другим пассажирам.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще