В Киеве в очередной раз "заминировали" мост Патона. Об этом сообщили в столичной патрульной полиции.

Как сообщается, информация о минировании поступила из анонимного источника. В связи с этим движение транспорта по мосту было остановлено.

"Внимание. Поступило сообщение о заминировании моста Патона. Движение в обоих направлениях временно ограничено", - отметили в столичной патрульной полиции.

На место вызова выехали спасатели, взрывотехники и полицейские. Все подробности инцидента сейчас выясняются.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

«Спасибо, что в воскресенье!», «Минирование есть, а минера нет. Не успели подвезти», - иронизируют в комментариях к сообщению о чрезвычайном происшествии киевляне.

Напомним, ранее "Луцкий террорист" Кривош пытался похитить внука миллионера — в полиции сообщили резонансные детали