В Киеве снова начала действовать афера, которая была очень популярной в "лихие 90-е": с машин начали массово сливать бензин.

Об этом на своей странице в Facebook пишет "Киев Оперативный".

В частности, один из таких случаев недавно был зафиксирован на улице Федорова. Здесь возле дома были припаркованы машины и ночью парень на мопеде приехал, чтобы втихаря слить с них горючее.

Действовал парень осторожно и уверенно, ведь имел специальный шланг и баклажку, чтобы переливать в нее слитое горючее. Таким образом парень набрал себе целых пять литров краденого бензина и уехал восвояси.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тем временем в Харькове на станции метро "Героев труда" активизировался умелец, который грабит несовершеннолетних. Потерпевшая рассказала о приметах злоумышленника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.

Знай.ua писал, в "Слуге народа" собираются легализовать самогоноварение.