В сети рассказали историю о парне, который осквернил героев Украины. Сотрудникам полиции удалось его задержать.

Таким образом, сообщается, что Борисенко Илларион Олегович родился в городе Донецк в 1998 году. На данный момент он учится в Государственном университете телекоммуникаций.

‼️Сцикун, який навмисно обісцяв портрети Героїв Небесної Сотні, ЗАТРИМАНИЙ! Цю ніч він провів в ізоляторі! Сцикло -...

Geplaatst door Alina Bodnar op Vrijdag 23 oktober 2020

Не так давно о прославился тем, что сходил в туалет по-маленькому на портреты Героев Небесной Сотни. Свои противоправные действия он объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На основе поданного заявления против него открыли криминальное дело. Административкой он точно не отделается.

На данный момент с ним проводят следственные действия.

‼️ Щодо сцикуна на Алеї Героїв Небесної Сотні. Отже. Станом на 03:00 зафіксували звернення до поліції, дали усі...

Geplaatst door Alina Bodnar op Woensdag 21 oktober 2020

Стоит отметить, что это далеко не единственный случай такого. Оскверняют память Героев Небесной Сотни все семь лет, и когда-то что нужно остановить.

ем временем в Запорожье двое девочек-подростков использовали городской фонтан для употребления наркотиков. Инцидент произошел в центре Запорожья на людном бульваре Шевченко. Две девочки подросткового возраста вооружились пластиковыми бутылками и использовали воду в фонтане в качестве "бульбулятора", через который обычно курят марихуану.

Напомним, что Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелой избирательной недели.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители в Херсонской области изъяли при обыске около шести кг сушеной и более одного кг измельченной и готовой к употреблению конопли.