В Киеве на одной из улиц города произошло жуткое ЧП, с многоэтажки выпали мама з дочкой.

Об этом сообщает телеграм-канал Kyiv NEWS.

Так, стало известно, что в четверг, 22 октября в Киеве из девятого этажа выпали мама с дочкой. На место происшествия очевидцы оперативно вызвали наряд патрульной полиция и бригаду скорой помощи.

Фото: Kyiv NEWS


По словом очевидцев происшествия мама с дочкой выпали с девятого этажа. Они утверждают, что ощущение, как будто бы крыша обвалилась, потому что на месте ЧП и на крыльце аптеки лежит земля.

Фото: Kyiv NEWS


На данный момент правоохранители Киева не дали официального комментария относительно этого события. Все обстоятельства и детали происшествия устанавливают полицейские столицы.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове 88-летняя пенсионерка выпала с девятого этажа: "Шансов не было"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре женщина вышла в окно с 16 этажа, очевидцы поседели

Также «Знай.ua» писал, что Киевскую больницу накрыла волна самоубийств, прыгали из одного окна: "Здесь лечат от коронавируса"