В Киевской области, в городе Белая Церковь, разыскивают 13-летнюю девочку, которая пропала во время визита в магазин с матерью. Об этом сообщает Служба розыска детей при полиции области.

Как отмечается, розыск несовершеннолетней ведется силами Белоцерковского отдела полиции. По информации правоохранителей, малолетнюю Озадовську Мирославу 2007 года рождения последний раз видели 16 октября, около 16:30. Тогда она находилась с матерью в магазине "Фуршет", расположенном на улице Митрофанова, 8, в городе Белая Церковь. Оттуда ребенок исчез в неизвестном направлении.

Сейчас связи с ней у родных нет. Ранее девочка уже исчезала из дома.

Приметы ребенка: выглядит на 14-15 лет, рост 169 сантиметров, среднего телосложения. Волосы крашеные в каштановый цвет, лицо овальное, глаза карие.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На момент исчезновения была одета в куртку серого цвета, черную кофту и такого же цвета джинсы, черные кроссовки с оранжевым "язычком".

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения девочки, просят сообщить об этом в полицию по номеру спецлинии полиции «102».

Напомним, ранее На Тернопольщине разыскивают пенсионера в бордовой рубашке-пошел по грибы

Как сообщает портал " Знай.uа» На Харьковщине разыскивают парня с большими глазами-вышел из дома и исчез

Также " Знай.uа " писал, что На Львовщине пенсионер пошел за грибами и исчез-испуганные собаки вернулись домой без хозяина