В Киеве трое малолетних детей решили пощекотать нервы и прокатиться снаружи трамвая рядом с оживленной дорогой.

Видео, сделанное очевидицей, опубликовал Telegram-канал "**евый Киев".

Девушка спросила у малолетних зацеперов, показывать ли ролик маме. Осмелевшие ребята отвечали: "Показывай! Моя мама на Facebook не сидит!".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тем временем в Киеве подростки нашли себе новое развлечение – прыгать с вагонов метро в районе станции «Гидропарк» в воду. Об этом рассказывают очевидцы в соцсетях, а также в столичном метрополитене. Отмечается, что трое любителей экстрима катаются на крышах вагонов метро. Они бегают по составу, прячутся между вагонами и ведут себя крайне неосторожно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.