Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время онлайн пресс-конференции.

"Хочу сообщить, что на подготовку к местным выборам, которые состоятся 25 октября, город предоставил из бюджета 1 миллион 300 тысяч гривен. Это – средства на обеспечение дезинфицирующими средствами и средствами индивидуальной защиты избирательных участков», - сообщил Кличко.

По его словам, в столице будут работать 1 109 избирательных участков. И очень важно, чтобы в нынешней эпидемиологической ситуации выборы состоялись безопасно. И для тех, кто придет голосовать. И для членов избирательных комиссий, которые весь день будут работать на участках.

«Также, в день выборов Муниципальная охрана Киев будет помогать полиции обеспечивать правопорядок на участках и патрулировать улицы столицы», - отметил Виталий Кличко.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Пенсионерам будут доплачивать более 800 грн ежемесячно: кому повезет Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Показать еще