Павел Зибров, украинский певец и обладатель усов, не перестает радовать своих поклонников активным ведением социальных сетей и коммуникацией в них. Так, певец довольно часто публикует фотографии из жизни, работы, а также видео, на которых он поет. Вот и в этот раз все подписчики могут посмотреть на юного Зиброва без усиков. Он поздравил украинцев с двойным праздником 14 октября - Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он написал пост в социальной сети Іnstagram.

"дорогие друзья, сегодня с фото вас поздравляет 23 - летний, безусый Павел Зибров, принимающий присягу. Примите искренние поздравления с праздниками-Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заступница и покровительница наших казаков", - говорится в сообщении.

Зибров от всего сердца пожелал подписчикам здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра, мирного неба и благополучия!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Купайтесь в счастье и пусть Посвящение Богородица всегда оберегает ваш дом!", - подытожил артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, любвеобильный Павел Зибров приставал к Оле Поляковой на 45-летие Натальи Могилевской, пока жена Марина сидела рядом.

Как сообщал портал Знай.uа, Джамала, Кароль, Матвиенко и Зибров перепели "Червону руту" Ротару в День Независимости Украины.

Также портал Знай.uа писал, что главный усач страны Павел Зибров рассказал, как когда-то выступал на сцене за кабана.