Стало известно о том, какие продаются продукты в супермаркетах города Нежин, что в Черниговской области.

Таким образом, местные жители были возмущены тем, что им продали молоко, в котором был найден необычный предмет.

Вы когда-нибудь пили молоко в шурупом внутри? А вот местная жительница Оксана едва ли не проглотила его.

Она пишет, что купила молоко в популярной сети супермаркетов «Сильпо», марки «Простоквашино». Там она обнаружила внутри шуруп. Неизвестно что было бы, если бы она, или кто-то из членов её семьи проглотило его.

В Черниговской области продают молоко с шурупами, фото: скриншот публикации

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз" Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в одном из супермаркетов Харькова посетители начали жаловаться на гнилые продукты.

Покупательница сняла на камеру сочные и заплесневелые персики, которые продают местные жителям под видом обычных.

При этом, цена на них также не радует. За килограмм такого «чуда» просят отдать 50 гривен. Автор публикации пишет: «Стыдно, что эти фрукты вообще додумались оставить на прилавке».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец наткнулся в АТБ на плесневелый кокон мха.

Как сообщал Знай. ua, в городе Зеленского пачками собирают штрафы с покупателей в супермаркетах.

Также Знай. ua писал, что популярный магазин продал плесень украинке, отмазка просто поражает.