Стало известно о том, как чувствуют себя в школе дети Владимира Зеленского.

Таким образом, сообщается, что дочь и сын президента учатся в элитной школе города Киев. О том, как они себя чувствуют рассказала основательница самого заведения - «Новопечерская школа», Зоя Литвин.

Она говорит, что на детей есть некое давление из-за отца. И это неудивительно, так как не у каждого родители президенты.

Как учатся дети Зеленского, фото: Елена Зелинская

Они не могут уже полноценно быть детьми. Не должны опаздывать, забывать надеть галстук. Именно все это они воспринимают как давление.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Отметим, что дети Владимира Зеленского учатся в "Новопечерской школе". Что среднеобрайовательное учебное заведение, которое является достаточно современным. Они обучают своих учеников по государственной программе, усовершенствованной различными методиками стран мира.

Там, к слову, учатся дети только обеспеченных родителей, так как обучение не из дешевых.

К слову, исполняющий обязанности министра образования Сергей Шкарлет попросил организовать на следующие две недели удаленную учебу для школьников из-за роста заболеваемости китайским коронавирусом COVID-19. Обращение опубликовано в официальном канале Шкарлета в в Telegram.

Студенты ВУЗов также переведены на дистанционное обучение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Хмельнитчине главврач украсила "собой" здание инфекционки.

Как сообщал портал Знай.ua, в больнице Шепетовки (Хмельницкая область) больных COVID-19 на инвалидных колясках вынуждены поднимать по лестнице, а медикам приходится носит баллоны в руках.

Также Знай.ua писал, что в Хмельницкой области заключенный сбежал из колонии за 2 месяца до окончания своего срока.