Ученые рассказали, какие продукты ускоряют старение. От чего стоит отказаться в ближайшее время.

Таким образом, сообщается, что турецкое издание Sabah составило список продуктов, которые ускоряют старение организма.

Как оказалось, частое употребление сахара стает причиной повреждения липидов, а также белков в организме человека. Это приводит к быстрому появлению морщит, а также потери упругости кожи.

Сахар, фото: Пиксабай

К слову, в фастфуде, жареной и жирной пище, маргарине и консервах содержатся трансжиры, которые, как ни странно, увеличивают риск развития заболеваниями которые связаны с сердцем. Кроме того, они наносят вред кровеносным сосудам, и замедляют кровоток в кофе.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Кофе, продукты из переработанного мяса, а также соль могут вызвать обезвоживание организма, при котором происходит быстрое старение кожи. Специалисты отмечают, что пряная пища расширяет сильно сосуды, а это приводит к возрастному изменению кожи, то есть - старение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, натуральный витаминный десерт станет хитом жаркого лета — интересный рецепт персикового мороженого

Как сообщал портал "Знай.uа", мясо, сладкий перец, помидоры, картофель соединились в невероятное блюдо – рецепт басмы по-узбекски

Также Знай.uа" писал, их аромат не оставит равнодушным никого — шикарный рецепт запекания яблок с творогом и изюмом