Целое утро все каналы кума Путина пафосно пересказывают о поездке Медведчука в Москву.

Сказать, что поездка члена парламента страны-оккупанта и встреча с Путиным и К., чтобы попросить помощи у «братской России» и раскритиковать власть в Украине - это малоросіянство, это ничего не сказать.

Если депутат Верховной Рады Украины в Москве защищает позицию России и критикует позицию Украины - это, по меньшей мере в мировоззренческом и политическом смысле, государственная измена.

Напомню, что государственная измена -это деяние, умышленно совершенное гражданином в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности...

Если политики, эксперты медиа критикуют в Украине внешнеполитические шаги власти - это правильно и справедливо, но когда депутаты ВР Украины в Москве, столице страны-агрессора, поддерживают позицию России и критикуют позицию Украины - это недопустимо и отвратительно!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как тут не вспомнить Тараса Шевченко об украинских власть имущих-малороссов:

"Рабы, подножки, грязь Москвы..."

П. С. А тем временем в Киеве по меньшей мере две партии через каналы кума Путина штурмуют киевскую власть и снова обещают счастливое будущее!