Популярная украинская певица Оля Полякова, еще в довольно юные годы, стала звездой клипа Винницкой рок-группы Post Gain. Интересную находку обнаружили на просторах сети Интернет.

Видеоклип, снятый на песню группы ”Когда тебя не будет рядом”, рассказывает о двух девушках, у которых сломался автомобиль. Их подбирают на трассе участники группы.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Группа Post Gain был создан в 1991 году и успел внести свой вклад в развитие украинской рок-музыки. Клип с участием тогда еще никому не известной девочки Оли Поляковой датирован 1996 годом. Будущей певице на видео – около 18 лет.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Местом для съемок был выбран аэродром в Сутисках под Винницей.

Напомним, ранее Полякову посадили на карандаш в полиции из-за поездки в Харьков

Как сообщает портал " Знай.uа» "Я не Полякова": беременная хореограф "Танцев со звездами" очень пожалела, что вспомнила суперблондинку

Также " Знай.uа " писал, что Оля Полякова превратилась из Королевы в строгую медсестру: "штанишки сняли…"