В Киеве любители футбола смогут вживую, с трибун стадиона посмотреть матчи.

Об этом во время брифинга заявил мэр Киева Виталий Кличко. Соответствующее решение приняла Комиссия по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что стадион должен быть заполнен не более, чем на 30%. Смягчение правил касается только международных матчей:

  • 9 октября квалификационный раунд Чемпионата Европы среди молодежных команд между сборными Украины и Румынии (стадион "Оболонь");
  • 10 октября встретятся сборные Украины и Германии. Это будет матч Лиги наций УЕФА (НСК "Олимпийский");
  • 13 октября встретятся сборные Украины и Испании (НСК "Олимпийский").

Напомним, в Украине обновили карантинное зонирование. Новое распределение городов, областей и регионов на красную, оранжевую, желтую и зеленые зоны начнет действовать с начала суток понедельника, 5 октября. Самые жестокие карантинные ограничения ожидаются в двух городах Украины, которые попали в красную зону: Тернополь и город Канев Черкасской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, еда на вынос и закрытые ТРЦ, Украину поделили на новые карантинные зоны.

Как сообщал Знай. ua, украинских школьников официально переводят на "12-ти летку", родители не могут подобрать слов.

Также Знай. ua писал, что Тернополь "покраснел", Укрзализныця отказалась сажать пассажиров в поезда.